Karoly Bachmann
(Budapest 1874 - 1924) "Stillleben", signiert Bachmmann K, Öl auf Holz, 11 x 13,5 cm, gerahmt, am unterem Rand mit kleiner Beschädigung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Karoly Bachmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |